В Находке построили спортивную площадку для детей-сирот

События

«Восточно-Уральский терминал» в рамках благотворительной инициативы построил спортплощадку для детей-сирот в Находке.

31 августа 2021 года прошла официальная церемония открытия спортивной площадки в Находке на территории КГКУ «Центр содействия семейному устройству г. Находки». Спортивная площадка включает в себя универсальное поле для мини-футбола, волейбола и баскетбола, а также гимнастическую площадку с многофункциональными спортивными снарядами.

На оборудование места для занятий спортом «Восточно-Уральский терминал» выделил 14 миллионов рублей.

После предварительной инспекции на спортивной площадке, состоявшейся 03.08.2021 под руководством губернатора Приморского Края Олега Кожемяко, ООО «Восточно-Уральский Терминал» было принято решение дооборудования зоны зрительских трибун удобными в любое время года сиденьями из палубной доски и защитой от осадков из поликарбоната, а также сеткой, защищающей окна и зрителей от мощных и высоких пасов и атак, которые со временем должны появиться на этой площадке, благодаря активной игре воспитанников Центра и детей с близлежащих районов.

Генеральный директор ООО «Восточно-Уральский Терминал» Сергей Востриков и руководитель проекта от лица инвестора Мая Воротникова приняли на себя обязательство осуществить доработки и сдать спортивную площадку до наступления нового Учебного года и выполнили данное обещание – спортплощадка передана воспитанникам центра к 1 сентября.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки