В Находке почти выполнена программа ремонта дорог

Новости

Обновление автомобильных магистралей Находкинского городского округа находится в завершающей стадии. 26 из 28 объектов дорожной инфраструктуры, которые вошли в план ремонта на 2021 год, готовы полностью.

Сейчас подрядные организации ведут укладку асфальта на Северном проспекте, в стадии завершения работы на ул. Молодёжной и Школьном переулке.

В Находке почти выполнена программа ремонта дорог

Отметим, что на Северном проспекте завершаются масштабные работы от ул. Сидоренко вплоть до перекрёстка ДСУ. По решению губернатора Приморья Олега Кожемяко Находке были выделены дополнительные 50 млн. руб. на ремонт дорог. За счёт основной части этих средств – 42 млн. руб. – на Северном проспекте будет уложен асфальт на проезжей части длиной 1,9 км, уже восстановлена разделительная полоса на всём протяжении проспекта.  Также за счёт дополнительного финансирования уложен новый асфальт на ул. Астафьева и завершён ремонт на ул. Советской.

Обновление дорожной инфраструктуры Находкинского городского округа реализуются за счёт субсидии из средств дорожного фонда Приморского края в рамках государственной программы «Развитие транспортного комплекса Приморского края на 2020-2027 гг».

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки