В Находке чествовали лучших работников жилищно-коммунального хозяйства

Новости

Заслуженные награды отличникам отрасли вручил глава округа Тимур Магинский. День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отметили на площадке Международного морского клуба. Лучшие сотрудники управляющих, ресурсоснабжающих, дорожно-эксплуатационных и других компаний получили заслуженные награды.

Глава округа Тимур Магинский в приветственном слове отметил, что именно от их ежедневного труда зависит комфорт жизни находкинцев, тепло свет и вода в каждом доме, чистота и порядок на улицах.

В Находке чествовали лучших работников жилищно-коммунального хозяйства

– Особую благодарность хотелось бы выразить руководителям управляющих компаний за их поддержку в создании территориальных общественных самоуправлений (ТОС), которые активно участвуют в реализации программы Олега Кожемяко «1000 дворов». Она, как и другие краевые программы, помогают сделать наш город более комфортным для проживания. Позвольте поблагодарить вас от жителей города за ваш труд. Пожелать вам здоровья, счастья и профессионального благополучия.

В Находке чествовали лучших работников жилищно-коммунального хозяйства

Благодарственные письма работникам ЖКХ были вручены от имени депутата Государственной Думы Российской Федерации Виктории Николаевой. Присоединился к поздравлениям председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов. Награды от депутатов Законодательного Собрания Приморского края Галуста Ахояна, Николая Алёшина, Павла Маноконова вручили под громкие аплодисменты. Вокальный коллектив «Приморочка» показал свои лучшие номера.

В Находке чествовали лучших работников жилищно-коммунального хозяйства

Напомним, что на сегодняшний день в сфере жилищно-коммунального хозяйства Находки трудится около четырех тысяч человек. В круглосуточном режиме они поддерживают работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, грамотно преодолевают все нештатные ситуации, стараются оперативно реагировать на замечания и просьбы жителей Находки.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки