В клубе села Анна обновили фасад

События

Завершился капитальный ремонт фасада клуба села Анна. Работы проводились согласно государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий».

В капитальный ремонт фасада вошли следующие виды работ: гидроизоляция, наружная облицовка металлическим сайдингом, сплошное выравнивание стен, окраска цоколя и поверхностей, установлены навес крыльца и рольставни на окна.

В клубе села Анна обновили фасад

– Наш клуб небольшой, но очень уютный. В 2000 году столовая, что была здесь прежде,  перешла в статус структурного подразделения Ливадийского дома культуры. И сейчас здесь работают различные кружки для детей:  «Театр сказок» и «Город мастеров», которые регулярно проводят мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. На базе клуба сформирован вокальный коллектив «Зоренька», ему в этом году исполняется 42 года. Сейчас здание клуба стало не только современным, но и очень тёплым, – рассказала Марина Данилова, заведующая клубом села Анна.

Сегодня сельский клуб является местом притяжения для местных жителей и отдыхающих во время купального сезона. Он живёт яркой культурной жизнью и является площадкой для городских мероприятий, концертов и творческих вечеров.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки