В канун Нового года сотрудники Находкинского ЛО МВД России на транспорте пригласили к себе в гости детей из коррекционной школы-интерната

Общество

В преддверии Нового года, сотрудники Находкинского ЛО МВД России на транспорте украсили холл отдела новогодней елкой, приготовили подарки  и пригласили детей коррекционной школы – интернат города Находка.

У входа ребят и учителей встретил настоящий Дед Мороз и Снегурочка, после чего  в праздничной обстановке начальник отдела полковник полиции Виктор Бардин совместно со сказочными героями вручили детям подарки и игрушки.

В канун Нового года сотрудники Находкинского ЛО МВД России на транспорте пригласили к себе в гости детей из коррекционной школы-интерната

После вручения подарков и благодарственных писем учителям школы – интернат, ребята возле новогодней елки пообщались с сотрудниками полиции, а также с Дед Морозом и Снегурочкой, рассказали о своих успехах в школе, а так же  поделились желаниями загаданными на 2023 год.

«Воспитанников школы-интерната наши сотрудники навещают регулярно, и традиционно, в преддверии Нового года, мы поздравляем ребят и вручаем от лица транспортной полиции подарки. Ребята, вместе с учителями  с большим удовольствием участвуют в творческих конкурсах проводимые полицией, за что им большое спасибо», – рассказал начальник отдела полковник полиции Виктор Бардин.

Стражи правопорядка отмечают, что главная цель акции  – подарить ребятам  положительные эмоции и тепло. Видеть радость в глазах ребенка  это бесценно, вот ради чего задумываются такие мероприятия.

По материалам Находкинского ЛО МВД России на транспорте

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки