Сводка ДТП в Находке за неделю с 13 февраля по 19 февраля 2023 года

Происшествия

За прошедшую неделю с 13 по 19 февраля 2023 года в дежурной группе Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

15.02.2023 года в 21:15, в районе д. № 1 по ул. Козина, 39- летний водитель автомобиля Toyota Platz, двигаясь со стороны г. Находка, в сторону ул. Козина, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП водитель данного автомобиля получил травмы, госпитализирован. Стаж водителя автомобиля – 18 лет. К административной ответственности в 2023 году не привлекался. Автомобиль поставлен на специализированную стоянку.

Уважаемые водители! Управляя транспортным средством будьте осторожны и внимательны при маневрировании и помните о мерах пассивной безопасности – в большинстве случаев это спасает жизнь и позволяет уменьшить тяжесть последствий.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Находке убедительно просит водителей, проявлять повышенное внимание и осторожность на дороге, выбирать безопасную скорость и дистанцию, во избежание серьезных аварий.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Находке призывает всех жителей города быть внимательными на дорогах, уважать других участников движения, беречь себя, своих близких и сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения в дежурную группу Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам: +7 (4236) 65-91-24, +7 (4236) 62-65-35.

Пропаганда Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки