Сотрудники нефтепорта Козьмино отмечены наградами в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности

События

В ООО «Транснефть – Порт Козьмино» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники компании, а также представители администрации Находкинского городского округа и Партизанского муниципального района.

В торжественной обстановке генеральный директор ООО «Транснефть – Порт Козьмино» Валерий Гайфуллин вручил ведомственные и корпоративные награды отличившимся работникам.

Сотрудники нефтепорта Козьмино отмечены наградами в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности

Почетной грамотой и благодарностью Министерства энергетики РФ были награждены главный инженер Константин Зайцев и начальник отдела промышленной безопасности и производственного контроля Андрей Соколов.

Кроме того, почетными грамотами и благодарностью ПАО «Транснефть» отмечены сотрудники, показавшие отличные трудовые результаты за последний год. Фотопортреты десяти лучших работников размещены на Доске почета ООО «Транснефть – Порт Козьмино».

Еще 14 работникам предприятия были вручены благодарности Губернатора Приморского края, а также почетные грамоты и благодарности от глав Находкинского городского округа, Партизанского муниципального района.

«Для жителей Находки создаются новые рабочие места, профессии из этой сферы деятельности становятся всё более популярными среди молодёжи. Работа в структуре вашего предприятия считается престижной. Кроме того, нефтепорт Козьмино демонстрирует пример ответственного работодателя и налогоплательщика. Реализует в регионе важные благотворительные проекты в области образования, медицины, культуры и спорта», – отметил, выступая на торжественной церемонии, заместитель главы администрации НГО Константин Сапрыкин.

Заместитель главы Партизанского муниципального района Виталий Сопатенко подчеркнул: «Важно, что жители района положительно оценивают работу нефтепорта Козьмино в области экологической безопасности на территории присутствия. Также мы благодарим предприятие за большой вклад в поддержку и развитие нашего района».

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки