Ребята из Находки и близлежащих сёл прошли «Школу героев»

Новости

В Находке прошли соревнования «Школа героев» среди учащихся общеобразовательных учреждений города и близлежащих населённых пунктов. На различных этапах школьники показали свои умения в военно-патриотических состязаниях.

Организаторами военно-спортивного мероприятия стали управление образования администрации Находкинского городского округа, Дом детского и юношеского туризма и экскурсий, общественные организации «Вихрь», «Опора России», «Клио», «Каяк НХК», пейнтбольный клуб «Перун».

Ребята из Находки и близлежащих сёл прошли «Школу героев»

Ребята из находкинских школ №14, 24, 25, Гимназии №1, Центра непрерывного образования, из Новолитовска, Новицкого, Сергеевки, Фроловки соревновались в преодолении препятствий, стрельбе из пневматической винтовки, сборке-разборке оружия, оказании первой медицинской помощи и отвечали на вопросы по краеведению и военной истории.

Победу одержали старшеклассники средней школы Новолитовска, второе место заняли ребята из Фроловки, на третьем месте оказались юные бойцы из Новицкого. Бронзовые призёры из команды «Спецназ» порадовали присутствующих показательным выступлением по окончании соревнований.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки