Профориентационный десант в г. Партизанске

Общество

31 Октября 2017

28 октября в рамках проведения работы по профориентации школьников г. Партизанка, популяризации филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке проведена встреча с учащимися 8, 9 и 11 классов.

Основная задача проведения профориентации – оказание профориентационной помощи абитуриентам в выборе будущей профессии.

Современный выпускник сегодня ответственно подходит к завершению среднего общего образования/основного общего образования и с большим интересом идет к своему будущему, узнает информацию по поступлению в высшее учебное заведение. Особо интересно становится среднее профессиональное образование для тех ребят, которые хотят получить специальность или профессию, востребованную сегодня на рынке труда. При том, что получение диплома о среднем профессиональном образовании дает возможность в дальнейшем поступить на программы высшего образования без результатов ЕГЭ, по вступительным испытаниям вуза.

Абитуриенты г. Партизанка узнали не только о всех специальностях среднего профессионального образования, направлениях высшего образования, но и о международных, языковых программах филиала, дополнительных программах, о программе для высокобалльников.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки