ПРИГЛАШЕНИЕ – кандидатам в депутаты НГО!

Новости

Прошлая неделя была очень насыщенной в плане различных встреч, событий и интервью: от выборов в Наблюдательный Совет фонда, якобы курирующего деятельность стивидоров до нападок в социальных сетях от всяких непонятных интернет-червей, позволяющих себе распространять ложные сведения, дезинформируя общественность и дискредитируя честь и достоинство.

Моя позиция остаётся честной и простой, я готов к любым конструктивным диалогам со всеми, кто планирует задать мне какие-либо существенные вопросы.

Но впереди, очень важное событие в жизни нашего города – выборы в думу НГО. Напомним, что только с этого года, в Думе Находкинского Городского Окруна будет не 27, а уже 30 депутатов. Мне, как и многим жителям хотелось бы понимать, что за люди идут во власть и какие цели они преследуют. В связи с тем, что мой личный аккаунт в одноклассниках был взломан и удален, обращаюсь со страницы ПКОО «Надежда» к руководителям партийных ячеек в Находке и ко всем кандидатам в депутаты НГО, баллотирующимся по одномандатным округам. Если Вы открыты для избирателей и не боитесь «острых» вопросов- приглашаю Вас на диалог. Каждый кандидат, 10-15 мин., сможет рассказать о своей предвыборной кампании: выдвигаемых целях и способах достижения результата. Вы сможете задать любые вопросы мне, а я – Вам. Мое с Вами общение будет доступно и для сторонников ПКОО «Надежда», которым мы предложим предварительно подготовить вопросы, к каждому заинтересованному кандидату.

Договориться о времени и месте встречи со мной, возможно по телефону +79146677333
С уважением, Артем Трембовлев.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки