Предприниматели Находки могут определить тему профессиональной дискуссии

Новости

Бизнес Приморского края готовится к проведению майской Недели предпринимательства в Приморье, которая приурочена к празднованию Дня предпринимателя. В числе запланированных мероприятий – проведение  круглого стола по теме: «Условия ведения бизнеса и инвестирования в Приморском крае».

В рамках круглого стола планируется рассмотреть вопросы  актуального состояния и развития предпринимательства и инвестиционной деятельности в крае, внедрения технологий удобства бизнеса, включая использование высоких информационно-коммуникационных, цифровых технологий, наличия неоправданных ограничений и административных барьеров, уровня поддержки и заинтересованности власти в развитии бизнеса и инвестиций, дальнейшего формирования благоприятного инвестиционного климата, развития внешнеэкономической деятельности.

Для максимально полного охвата проблем, требующих решения, находкинских предпринимателей просят принять участие в подготовке круглого стола, внести свои предложения по указанной выше тематике, а также по всем волнующим вопросам, сообщить об актуальных проблемах бизнеса. Информацию следует направлять до 3 апреля на эл. почту: 9940246680@mail.rubusiness_day@bk.ru, WhatsApp +7 994 024 66 80.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки