Предпринимателей Находки приглашают пройти опрос о работе на маркетплейсах

Общество

Предпринимателей Приморья приглашают поделиться мнением о работе на маркетплейсах и необходимых мерах поддержки в этой сфере. Результаты будут использованы для подготовки региональных мероприятий по развитию электронной торговли.

Как сообщили в министерстве экономического развития края, электронные торговые площадки сейчас набирают популярность. Так, в прошлом году 515 приморских предпринимателей и самозанятых граждан реализовали товары и услуги через цифровые платформы.

Опрос поможет узнать с какими сложностями сталкиваются предприниматели при выходе на маркетплейсы, интересны ли им образовательные программы, какую поддержку в электронной торговле они хотели бы получить. По результатам опроса будут сформированы обучающие мероприятия на площадке центра «Мой бизнес».

Пройти опрос

Предпринимателей Находки приглашают пройти опрос о работе на маркетплейсах

«Мы хотим реализовать различные обучающие программы по выходу предпринимателей на маркетплейсы. Это прежде всего информационная, консультационная поддержка. Опрос поможет узнать, есть ли, например, потребность в специалистах, которые знают, как оформить карточку товара и разместиться на электронной площадке», – уточнили в ведомстве.

В минэкономразвития региона рассказали, что в этом году также планируется заключение соглашений с электронными торговыми площадками и создание на базе центра «Мой бизнес» подразделения по предоставлению услуг предпринимателям, работающим в сфере электронной коммерции.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки