Полиция Находки ищет очевидцев автоаварии со смертельным исходом по дороге на Врангель

Происшествия

В Находке Приморского края сотрудники полиции разыскивают очевидцев автоаварии со смертельным исходом.

Ранее в дежурную часть Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено: 30-летний водитель автомашины марки BMW, двигаясь из микрорайона Врангель, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с  Toyota Crown. От удара Toyota столкнулась с автомобилем марки Honda Fit.

Полиция Находки ищет очевидцев автоаварии со смертельным исходом по дороге на Врангель

В результате автоаварии 68-летний водитель Toyota получил травмы, от которых скончался до приезда скорой медицинской помощи. Водитель BMW почти не пострадал: ему назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что водитель BMW к административной ответственности в 2021 году привлекался 21 раз за превышение установленной скорости движения. Стаж вождения на момент ДТП составил 7 лет. Состояния опьянения у водителя не выявлено.

По факту автоаварии со смертельным исходом полицейские проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства, приведшие к гибели человека. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Полиция просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия по телефонам: +7 914 673 19 93 (следователь), +7 (4236) 62 64 74, +7 (4236) 65-91-24 (ОГИБДД). Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки

Комментарии закрыты.

  1. Alex

    Урод. 21 раз за превышение привлекался. Меня один раз на черной обгонял, когда во Врангель ехал, он наверно. Доигрался