Новогодняя ночь в Находке прошла без происшествий

Происшествия

Вечером, 31 декабря 2022 года в Находке на пульт наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки. Наряд группы задержания оперативно прибыл на место происшествия.

Оказалось, что сигнализацией воспользовалась работник магазина, расположенного на улице Пограничной. Одному из покупателей что-то не понравилось и он стал ругать персонал магазина.

Агрессивный  мужчина выражался грубой нецензурной бранью, угрожал работникам и пугал других посетителей. Сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия и задержали 40-летнего местного жителя.

В остальном новогодняя ночь в Приморье прошла практически без происшествий.

Сотрудники Управления вневедомственной охраны Приморского края в новогоднюю ночь выполнили задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. 31 декабря 2022 года на маршруты патрулирования вышли 42 наряда вневедомственной охраны, а безопасность граждан в новогоднюю ночь обеспечили сотрудники 46 нарядов УВО.

Всего за сутки росгвардейцы 48 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Группы задержания пресекли 12 административных правонарушений, доставили в отделы полиции 7 человек по подозрению в совершении преступлений, обнаружили 3 граждан, находившихся в оперативном розыске.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки