Невменяемый молодой человек бегал с ножом за прохожими у одного из кафе

Видео на котором молодой человек в неадекватном состоянии гоняется с ножом за посетителями одного из кафе города и случайными прохожими появилось в социальных сетях.

Подробностей откуда появился агрессивный молодой человек нет, но подписчики одного из сообществ в социальных сетях предположили, что это был один из посетителей кафе, расположенного неподалеку.

Надо отметить,  что многих пользователей интернета поразил тот факт, что ни один из присутствовавших мужчин не попытался обезвредить буйного молодого человека, вместо этого все стояли и снимали его на видео.

И всем смешно лишь бы снять, на можно было пнуть его сзади и отобрать нож, позор мужикам что там стоят снимают — написал пользователь с ником anne_grigoryan.

Интересно, а если бы он кинулся на женщину с пакетом, эти с телефонами так и стояли бы снимали?! Или если бы там дети проходили? Будут убивать — полицию не дождёшься, окружающие будут снимать — прокомментировала данное видео alina.metelskaya.

Тем не менее, нашлись и те, кто встал на сторону мужнин и пояснил, что опасно пытаться обезвредить пьяного с ножом:

Вы бы послали своего сына/мужа/отца голыми руками успокаивать этого утырка с ножом?????? Одно неловкое движение и ты труп, — вступилась за мужчин в кадре пользователь с ником tanyatarada

 

 

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки