Находкинские спортсменки по синхронному плаванию снова в числе лучших

Новости

17-19 марта 2022 года в спортивном комплексе «Олимпиец» прошли чемпионат и первенство Приморского края по синхронному плаванию. Воспитанницы Спортивной школы «Приморец» завоевали бронзовые медали в комбинированной группе.

Находкинские спортсменки по синхронному плаванию снова в числе лучших

– Подобных соревнований не было целый год, и вот долгожданные старты состоялись, -рассказала директор Спортивной школы «Приморец», тренер по синхронному плаванию Оксана Володина . – Особым поводом для гордости является также и то, что три девочки из сборной Елизавета Корнилова, Арина Мелихова и Наталья Баркова на чемпионате в произвольном соло выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

На протяжении двух дней команды из Находки, Владивостока, Лесозаводска и Партизанска выступали в обязательной, технической и произвольной программе. Результат – 8 бронзовых медалей в копилке Находкинской сборной по синхронному плаванию.

Находкинские спортсменки по синхронному плаванию снова в числе лучших

Команда Находки заняла 3 место в комбинированной группе!

В составе: Ахмедова Сабина, Абдыева Лейла, Баркова Наталья, Клубова Полина, Бородина Шарлотта, Корнилова Елизавета, Мелихова Арина, Спиченкова Алина.

Так же Корнилова Елизавета , Мелихова Арина и Баркова Наталья в Чемпионате Приморского края в произвольном соло выполнили норматив КМС!

Команда Находка-2 в комбинированной программе выполнили норматив II спортивного разряда!

В составе: Чубарова София, Ерохина Анна, Ковалёва Софья , Лебедева София , Перегудова Екатерина, Котряхова Дарья, Миниахметова Надежда.

Как рассказала Оксана Володина, впереди у спортсменок подготовка к Всероссийскому  турниру по синхронному плаванию, который будет проходить в Подмосковье с 14 по 17 апреля.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки