Находкинская компания BNK Technology конкурирует с иностранными производителями

Новости

Цикл материалов об интересном опыте малых и средних предприятий и успешном бизнесе Находкинского городского округа. Первый – о современном предприятии BNK Technology, которое выполняет полный цикл металлообработки – от проектирования до штучного или серийного производства изделий по типовым или индивидуальным чертежам.

Компания выполняет раскрой металла, в том числе для изготовления крупногабаритных конструкций, токарную и фрезерную обработку металла, пескоструйную обработку, покраску и другие виды работ.

Предприятие обладает всеми необходимыми технологическими возможностями для полного цикла производства и обработки металлических изделий. Станочный парк включает в себя универсальное токарное, фрезерное оборудование, 3-х координатные обрабатывающие центры с ЧПУ, гидравлические вальцы, листогибочный пресс, а также установки лазерной резки труб и металла. Набор слесарно-сварочного оборудования в составе сварочных постов, различное оборудование для раскроя металла и трубопрофиля.

Находкинская компания BNK Technology конкурирует с иностранными производителями

Основными потребителями продукции являются судостроительные предприятия Приморского края. BNK Technology изготавливает судовые горловины, такелажное оборудование, металлоконструкции и резервуарное оборудование различного назначения.

– Наше абсолютно новое производство организовано в Находке в промышленной зоне в окружении других промышленных предприятий. Выгодное расположение создает идеальные условия для реализации подрядных проектов заводов Приморского края. Мы гарантируем своевременность поставки и высокое качество изделий за счет использования цифровых средств управления предприятием, – рассказал генеральный директор ООО «КИТ» Константин Ким.

Более детально о компании можно узнать на сайте. За дополнительной информацией по услуге обработки металла обращайтесь по адресу электронной почты: bnk_kit@yahoo.com, а также по телефону: +7 914 716 70 77.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки