Мост через реку Каменку в Находке закрыт на ремонт и людям прибавилось много хлопот

Новости

Мостовое сооружение через реку Каменку закрыто на ремонт с 12 сентября 2022 года.

По сообщению администрации города мост через реку Каменка будет полностью перекрыт с 12 сентября по 20 декабря 2022 года.

Общественный транспорт Находки начал работу по маршруту с разрывом.

На таких маршрутах как 2, 5, 5б, 9 начал действовать «пересадочный тариф». Остановка «Автовокзал» осталась на прежнем месте, а с другой стороны автобусы стали разворачиваться в районе торгового центра «Апельсин». Здесь установлен остановочный павильон.

Пассажирам, которым необходимо продолжить путь после «разрыва» следует пешком пройти по пешеходному мосту через Каменку и пересесть в нужный автобус.

Мост через реку Каменку в Находке закрыт на ремонт и людям прибавилось много хлопот

Напомним, согласно «пересадочному тарифу» сделать это можно, не внося повторно плату за проезд, если вы продолжите движение на маршруте с тем же номером и пешеходную часть преодолеете не более чем за 30 минут. 

Пользоваться «пересадочным тарифом» смогут обладатели Единой транспортной карты. Такая карта является платежным инструментом в общественном транспорте Приморского края. Пополнить её можно наличными через банкомат Сбербанка, в мобильных приложениях Сбербанк-онлайн или Примсоцбанк-онлайн, в мобильном приложении «Транспортная карта».

Приобрести Единую транспортную карту можно в сети магазинов «Самбери», а также в ООО «Ориент Авто» по адресу: Находкинский пр-т, 7Г. Продажа транспортных карт будет производиться ежедневно с 6.00 до 20.00. Кроме того, «Примсоцбанк» предлагает оформление бесплатной транспортной карты. Для этого необходимо обратиться в офисы банка. Те, кто оценит преимущества использования Единой транспортной карты, могут продолжить это делать и в последующем.

На перекрестке улиц Советской и Красноармейской установлен светофорный объект. Пока он работает в режиме жёлтой мигающей фазы. После наладки контроллера через 1-2 дня, светофор будет работать в привычном режиме с зелёной и красной фазами. Временные знаки дорожного движения, информационные щиты установлены.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки