Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов


Владивосток, 27 октября 2017 года, – Международный аэропорт Владивосток сообщает о переходе на зимнее расписание полетов. Расписание вводится с 29 октября 2017 года и будет действовать по 24 марта 2018 года.

Зимний сезон на международных линиях аэропорта Владивосток ознаменуется значительным ростом пассажиропотока по ряду направлений.

Южнокорейская авиакомпания JEJU air, в сентябре начавшая полеты из Сеула во Владивосток, в зимнем сезоне будет осуществлять рейсы с частотой 5 раз в неделю. Таким образом, общее количество рейсов в Сеул увеличивается до 29 в неделю. Кроме того, авиакомпания Korean Airlines на рейсах в южнокорейскую столицу в декабре и январе будет использовать более вместительный широкофюзеляжный Airbus A330 вместо Boeing 737.

Авиакомпания «Уральские Авиалинии» планирует открыть новые рейсы в китайские города Ордос и Харбин, а также увеличить частоту существующих рейсов в Чанчунь до 3 раз в неделю. Авиакомпания S7 Airlines в сезоне Зима-2017 возобновит регулярные полеты в Бангкок, увеличив частоту до 2 раз в неделю. Наряду с этим, S7 Airlines увеличит количество рейсов в Гонконг до 3 в неделю.

Чартерная программа будет представлена популярными туристическими маршрутами – Бангкок, Утапао, Пхукет, Камрань, Янъян. Полеты на туристических направлениях будут выполнять авиакомпании AZUR Air, Royal Fliht, Якутия.

На внутренних авиалиниях регулярные рейсы традиционно будут выполняться в Москву, Хабаровск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск, Магадан, Красноярск, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Читу, Улан-Удэ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар и Санкт-Петербург.

На внутрикраевых маршрутах базовый перевозчик – авиакомпания «Аврора» – будет выполнять до 6 рейсов в день из Владивостока в Кавалерово, Пластун, Терней, Дальнереченск, Дальнегорск и Преображение.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки