Губернатор поручил исправить бардак на партизанской трассе

Губернатор Приморского края  Владимир Миклушевский проинспектировал ход ремонта автомобильной дороги в Находку через Новую Москву, во вторник, 4 июля, в ходе своего рабочего визита. После осмотра глава региона объявил выговор директору Партизанского филиала Примавтодора, сообщает «НовостиНаходки.рф» со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

Одна из задач рабочей поездки Губернатора Приморья в Находкинский городской округ – лично проверить, как идет ремонт одной из наиболее популярных среди приморцев трасс. На пути в Находку Владимир Миклушевский осмотрел участки, где уже заменили асфальт и где дорожники только приступают к работе.

На обратном пути глава Приморья поехал по второй дороге, верхней, которая проходит через Новую Москву. Сообщается, что он остался недоволен ее текущим состоянием и дал поручение директору департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Александру Шворе привести дорогу в надлежащий вид в максимально сжатые сроки.

«Посмотрите, какая дорога, нельзя было нормально сделать? Пускай работают нормально, а то бардак развели. В конце июля поеду специально именно этот участок проверять. И подготовьте мне справку, сколько мы за два года потратили на содержание этой дороги», – поручил руководителю профильного департамента Владимир Миклушевский.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки