Дворы Находки преображаются благодаря двум целевым программам

Новости

В Находке продолжается ремонт 24 дворовых территорий многоквартирных домов. Работы проводятся в рамках двух целевых программ, реализующихся на территории Находкинского городского округа в 2023 году.

Согласно подпрограмме «Благоустройство территорий муниципальных образований Приморского края» государственной программы Приморского края «Формирование современной городской среды муниципальных образований Приморского края» планируется благоустройство 9 дворовых территорий. А в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа (проект «1000 дворов») будет благоустроено 15 дворовых территорий.

Как сообщили в управлении ЖКХ администрации Находкинского городского округа,  в зависимости от заявок горожан и особенностей дворовых территорий многоквартирных домов, выполняются такие виды работ, как асфальтирование проездов, установка детских или спортивных площадок, систем освещения, лавочек, урн, озеленение.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки

Комментарии закрыты.

  1. Григорий Сергеевич Сорокопуд

    Какой бред пишут !!!!!!!!!!!!!!! Как только начнешь к ним обращаться по благоустройству дворов – денег нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просили освещение возле дома сделать так как начали всякий бред писать . Ответ всегда – или денег нет или лет через 5. Это все пиар местный . Потому как друг губернатора Находкой командует. Да и скоро выборы .

  2. Григорий Сергеевич Сорокопуд

    Голосовать за что ? За то что они предлагают ? А то что мы хотим жители эту уже не в тему сразу . Эта та же пенсионная реформа – все для людей .