Движение «Я делаю город лучше» стало еще ближе к находкинцам

Накануне активисты отрыли общественную приемную, для тех кому недоступны социальные сети, в которых уже год продвигается общественная организация.

Делать город лучше стало еще проще! Общественная приемная движения активных и неравнодушных находкинцев открылась в общественном центре «Буревестник».

Виктор Иванов, активист общественного движения «Я делаю город лучше», депутат Думы Находкинского городского округа:

– У нас сегодня с коллегами знаменательное событие, мы открываем общественную приемную движения «Я делаю город лучше». Мы с коллегами готовы принимать всех, кто готов участвовать в жизни города!

Владислав Тушков, активист общественного движения «Я делаю город лучше»:

– Я рад и горд находится в этом движении, потому что это движение объединяет людей. А когда у разных людей есть свои возможности, мы эти возможности соединяем — кто-то белит, кто-то красит, кто-то спортивное общественное движение организовывает, кто-то культурное мероприятие делает. Собираемся и получается результат. А результат должен быть один — люди смотря на нас, особенно молодое поколение, что судьба города не безразлична.

Чтобы отпраздновать знаковое событие, общественники движения «Я делаю город лучше» ушли от лишней помпезности, решили открыть приемную по-детски просто и весело — запустить шары в воздух, украсив хмурое небо яркими красками.
Общественная приемная «Я делаю город лучше» работает в общественном центре «Буревестник». Если у вас есть идеи как сделать Находку лучше, но не хватает ресурсов, приходите! Вместе мы можем больше! Все так же присоединиться к группе можно в социальных сетях. Ищите нас по #ЯделаюГородЛучше.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки