Дорожные службы наращивают темпы ремонта

За неделю подрядная организация привела в порядок порядка 8 тыс. кв. метров покрытия на дорогах города, сообщает «НовостиНаходки.рф» со ссылкой на управление благоустройства городской администрации.

Значительный объем работ выполнен в районе ул. Пограничной. Техника работала по маршруту движения автобуса и на проезде, соединяющем микрорайон с ул. Маяковского. Асфальт на участках с большим количеством трещин и выбоин был удален с помощью автофрезы и на его место уложен новый.

Также завершены на Находкинском проспекте в районе ул. Заводской и продолжаются на обходной магистрали. Параллельно предприятие по заказу муниципалитета ведет строительство выделенной дорожки для пешеходов. Протяженность тротуара составит порядка 200 метров, он свяжет группу многоквартирных домов на ул. Мичманской с социальной инфраструктурой бурно развивающегося микрорайона. Рабочие выровняли до проектных отметок грунт в зеленой зоне дороги, отсыпали основание щебнем и уплотнили тяжелой техникой, установили бортовой камень. Площадь асфальтирования составит порядка 500 кв. метров.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки