Детей из Находки отправили в космос

Новости

В Находке только до 10 октября 2021 года открыт семейный познавательный парк приключений «Космодрайв». Есть 5 причин, чтобы отправиться туда в космическое путешествие.

Детей из Находки отправили в космос

  1. Первая. Парк способен увлечь чёрными дырами и темой гравитации юное поколение. В «Космодрайве» музей космической истории соседствует с квестами в виртуальной реальности, а космонавты МКС лично рассказывают детям о еде из тюбиков и прогулках в невесомости. Малышей ждёт комната с разноцветными ионизированными газами, бьющими в колбы, словно маленькие молнии, а школьников — уменьшенная версия центрифуги — тренажёра для лётчиков и космонавтов.
  2. Вторая. После космических «каруселей» можно и пару килограммов сбросить. Это легко проверить на специальных весах. Главное — не ошибиться с планетой. На какой планете вес будет экстремально маленьким или огромным, можно узнать в «Космодрайве».
  3. Третья. Для поклонников различных гаджетов космический парк предлагает не просто поиграть, а сделать это с научным уклоном. Например, пройти квест в виртуальной реальности и спасти планету, починить поломку на МКС, протестировать проектор Xperia Touch.
  4. Четвёртая. Для тех, кто не хочет уходить из парка с пустыми руками, есть зона мастер-классов. Здесь за отдельную плату можно создать свою собственную вселенную в пробирке, придумать дизайн слайма или нарисовать объемную игрушку с помощью 3d-ручки.
  5. Пятая. В парке есть как минимум 45 локаций для удивительных, забавных и таинственных фотографий и селфи.

Детей из Находки отправили в космос

«Космодрайв» в Находке будет работать до 10 октября 2021 года на 3-м этаже МФК «Находка Мега» на улице Спортивной 2а.

Все дети до 3-х лёт включительно посещают парк бесплатно. Также есть специальное предложение для групп школьников, которые посещают выставку всем классом. Удивительный шанс появился у детей, родившихся с 10.09 по 10.10 – ведь весь месяц, пока выставка будет в городе, свой день рождения можно отметить прямо на космической станции Космодрайва!

Детей из Находки отправили в космос

Узнать о парке подробнее можно на сайте: космодрайв.рф или в группе https://vk.com/kosmodrive_nahodka

Телефон: 8-800-600-47-00

Посмотреть можно и здесь

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки