Центр 3D-проектирования зданий и сооружений откроет компания «ИНСИСТЕМС» в ДВФУ

Общество

Совместный центр 3D-проектирования зданий и сооружений откроют Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) и инженерная компания «ИНСИСТЕМС». На новой учебной площадке студенты будут получать практические навыки работы в современной среде 3D-проектирования, проходить сертификацию производителей оборудования и программного обеспечения. Также специалисты «ИНСИСТЕМС» вместе со студентами и преподавателями ДВФУ будут разрабатывать современные модели и новые строительные проекты.

«Мы совместно создаем центр 3D-проектирования с перспективой участия университета в наших проектах по строительству и оснащению различных объектов. Также мы готовы привозить своих специалистов и предоставлять дополнительное обучение студентам», — сообщил генеральный директор «ИНСИСТЕМС» Евгений Вирцер.

Начало совместной работе положил меморандум о сотрудничестве ДВФУ и компании «ИНСИСТЕМС» о реализации программы «Технопарк Русский», который был подписан на полях третьего Восточного экономического форума.

«ИНСИСТЕМС» работает на рынке инженерных систем с 1996 года. Компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству и оснащению инженерными и информационными системами объектов промышленного, гражданского и специального назначения. На Дальнем Востоке «ИНСИСТЕМС» участвует в возведении космодрома «Восточный», Амурского газоперерабатывающего завода, газопровода «Сила Сибири», Якутской ГРЭС-2, Сахалинской ГРЭС-2, Дальневосточного судостроительного комплекса «Звезда», комплекса «Русагро» и во многих других проектах по всей стране.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки