Бакалавры и магистры права ДВФУ пополнили юридическое сообщество России

Общество

214 бакалавров и магистров права выпустила Юридическая школа Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). 30 молодых юристов подтвердили отличные знания и получили красные дипломы.

В профессиональном сообществе коллег приветствовали директор Юридической школы, научный руководитель ДВФУ Владимир Курилов и заместитель прокурора Приморского края в отставке, председатель государственной экзаменационной комиссии Игорь Мельник.

«Вам повезло окончить ДВФУ. За 30 лет работы я встречал немало выпускников и ответственно заявляю: Юридическая школа Дальневосточного федерального университета дает самые фундаментальные, глубокие и качественные знания, — подчеркнул Игорь Мельник. — Но где бы вы ни работали — в правоохранительных органах, государственных или коммерческих структурах — не забывайте совершенствовать свои навыки, и профессора ДВФУ всегда вам в этом помогут».

Лучшие выпускники Юридической школы 2017 года попали в #ТОП100ДВФУ. Это молодые исследователи, авторы научных статей и участники всероссийских конференций Валерий Ибраев, Александра Крипакова, Мария Чернявина, Татьяна Куклина, Мария Чернявина, активисты и организаторы студенческих мероприятий Дарья Панарина, Юлия Холкина и Юлия Борисенко.

«Большое спасибо педагогам за высокий профессионализм, компетентность и доброжелательность. Мы получили прекрасное образование — теперь мы магистры права и очень гордимся этим, — сказала Яна Радыховская. — Дорогие бакалавры, с получением диплома ваше обучение не закончилось, а полученное блестящее образование станет прекрасной основой для достижения новых высот в магистратуре ДВФУ!»

Подготовка специалистов с высшим юридическим образованием непрерывно ведется в Дальневосточном университете с 1958 года. Юридическая школа ДВФУ входит в топ-5 лучших в России, является членом Международной ассоциации юридических школ, сотрудничает с ведущими школами мира в Китае, Республике Корея, Сингапуре, Японии, США, Канаде. 

Всего в 2017 году Дальневосточный федеральный университет выпускает 5000 студентов. Каждый третий получит красный диплом. Церемонии будут проходить до 18 июля и транслироваться на канале ДВФУ в YouTube. 

Материалы по теме:

  • Каждый третий выпускник ДВФУ 2017 года получит красный диплом

  • Школа естественных наук ДВФУ выпускает перспективных исследователей

  • Школа гуманитарных наук ДВФУ готовит профессионалов своего дела

  • Выпускники Восточного института ДВФУ служат укреплению международных связей России

  • Культура и спорт Дальнего Востока пополнились новыми выпускниками ДВФУ

  • Выпускники ДВФУ займутся развитием экономики Дальнего Востока России

  • Выпускники ДВФУ пополнили ряды специалистов современной биомедицины

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки